Ansprechpartner

Martin Müller

Martin Müller

Geschäftsführung
03693/88531-0
m.mueller@aurolia.de

Rico Zimmermann

Rico Zimmermann

Vertriebsleitung
03693/88531-12
r.zimmermann@aurolia.de

Carolin Schaarschmidt

Carolin Schaarschmidt

Assistentin der Geschäftsführung
03693/88531-20
c.schaarschmidt@aurolia.de

Daniel Beck

Daniel Beck

Qualitätsmanagement
03693/88531-15
d.beck@aurolia.de

Fred Kirchner

Fred Kirchner

Produktionsleitung
03693/88531-0
F.kirchner@aurolia.de

Alexander Kamm

Alexander Kamm

Fertigungsleitung
03693/88531-13
a.kamm@aurolia.de

Christian Müller

Christian Müller

Vertriebsinnendienst
03693/88531-11
c.mueller@aurolia.de

Steffen Reiche

Steffen Reiche

Wareneingang/Warenausgang/QS
03693/88531-14
s.reiche@aurolia.de

Kontaktformular

 

Lage und Anfahrt

Aurolia Technologies GmbH
Auf der Höhe 1
98617 Meiningen

Nutzen Sie unseren Abholservice

Für unsere lokalen Kunden bieten wir einen Abholservice an.

zum Abholservice

Nutzen Sie unseren Abholservice
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.
Verstanden